Энтузиазм чуть было не угас..

Не писал несколько дней..
Часто пишу в записях, что много работаю, мало сплю.. Ну вот организм дал понять что не доволен. И эти дни я преимущественно спал, к тому же по несколько раз.. Хотя работе тоже уделял внимание.

За эти дни выровнялся доход с бегуна (было отставание от прошлого месяца) и может даже подрастёт. Все же хорошо что я заметил косяк с бегуном
Теперь хочу релевантные объявления… Но думаю с увеличением кликабельности и посещаемости релевантность и цена поднимутся.. Во всяком случае у меня так было раньше.

Мой первый дор на самопарщенных базах, и сделанный самописной прогой наконец начал индексироваться и даже привлекать трафик. Очень мало, но и в индексе только 1% от общего объема страниц. Ускорение индексации это все же мое узкое место.. Я взял 128 (число случайное 🙂 ) ссылок на сапе. Но сравнивая с индексацией других сайтов я совершенно не заметил разницу.

Сетлик ужесточил модерацию. Совсем говно больше не хавает.
Майнлинк радует. Доход подрос 🙂
Сапа на данный момент приносит 66р в день. Могло бы быть уже 80 если бы не проблемы с самочувствием.
Хап все тоже фуфло, но ссылки повлияли на позиции. Вместо 5 теперь 10 уников в сутки.. Вряд ли хап продлю.

Ощущаю острую необходимость в поднятии ТИЦек.
Сервисы закладок меня не вставили, как минимум потому что в ручную пачку гс пихать думаю малоэффективное занятие. А бесплатные закладочники совсем не отвечают моим требованиям.
Хотел написать свой, но плюнул еще на этапе автоматизации регистрации аккаунтов. Может потом вернусь вновь, если осознаю нужность. И не найду альтернативы.

Думаю срать в коментах, пишу прогу под это. На моем канале парсер парсить кучу блогов уже запарился.. А ведь их реально дохрена.. В дальнейшем может даже буду услугу оказывать такого рода, когда сам результат увижу 🙂

Потенциально доход увеличен уже не на 2т.р, а на 3.5т.р..
Правда я приплюсовываю к реальным деньгам в кашельке еще и не снятые средства на аккаунтах.

Из плохого.
Очень много злюсь, стал заметно более нервным. Даже не смотря на то что я делом доказываю, что могу зарабатывать, от окружающих всеравно нет никакой поддержки или ослабления требования выполнять их цели. Такое ощущение что мне выпала главная роль в фильме «привет_подростковый_кризис_2»
Давно не виделся с друзьями, давно не выбирался по скалам полазить. 🙁


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 5.0/10 (1 vote cast)
Энтузиазм чуть было не угас.., 5.0 out of 10 based on 1 rating

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки

https://www.z4-ra.ru как заказать одежду из zara.