Заинтересовался Дорами, и вообще несколько заметок.

В общем придумал я очередную идею… И оказалось что это уже давно придумано и называется дорвей…

Программирование

Почитал кучу материалов, написал парсер слов по которым продвигаться, Написал дорген (А оказалось что большинство моих сайтов итак почти дорвеи, так что особенно писать не пришлось)

С тусовкой ключей сначала немного запнулся.. Если делать банальную т.е

Брать случайный ключ, запоминать в переменную, на его место ставить ключ с другого случайного место, а в то место ставить запомненный.. То при объемах в несколько тысяч и десятков тысячах это затянулось бы надолго… Сделал просто. Объявил массив целочисленный, потом по порядку с первого элемента и до элемента с номером количества строк идет цикл, который хватает рандом из того же диапозона и меняется номерами (содержимого ведь нет)

Потом просто формируется новый строковой массив в который заносятся строки с прежнего в соответствии с данными числового массива. После чего старому массиву присваеваем значение нового.

Работает в разы быстрее, и не тормозит при увеличении количества ключей. Что 5000 что 30000 с одинаковой скоростью (разумеется во втором случае в шесть раз дольше, но без чисел это было бы в 30 раз дольше)

Ну заголовок, метатеги все как у людей.. Потом вывод что сайт переехал ставлю в noindex на всякий случай, а далее текст страницы в тегах

<div style=»position:absolute; overflow:hidden; height:1px;»>  </div>

Так как никаких морковок я не юзаю, просто тусую предложения и абзадцы в уже готовом тексте большого объема (несколько метров) в общем текст нечитаем поэтому прячу в дивы.

Наблюдения

Наблюдения за дорами с технической точки скудны. Ибо я пока пустил в плавание только один дор, сделанный именно как дор. Индексации добьюсь через сапу, конечно надо бы и с закладками работать, но прогу под это я напишу потом.

Что еще.. Почитал самый крупный сео форум раздел доров, и что я вижу.. что в программировании шарит только один из десяти, что 90% пользуются готовыми инструментами, что подавляющее большинство лезет в адалт.

Впрочем оно и понятно… Доры это потенциально высокий заработок, и поэтому туда просто лезут все…

Надеюсь я буду в числе тех кто не просто полез, но еще и пролез 🙂

_______

Так же пару слов о ссылках, которые я ни в коем случае не собираюсь бросать.

В сапе доходик растет.. Сегодня уже число 48р в день (это уже с вычетом расходов). Плюс один сайт промодерировали через пару часов после индексации. Редкая опреативность 🙂

Плюс улучшил свою прогу проверки индексации в сапе. Заношу данные списка из сапы, а через некоторое время прога выдает два файла. Есть в индексе и нет. Раньше выдавала еще и третий файл «Не проверенно», но написал, чтоб урлы с него перепроверялись, пока не проверятся полностью. Задержку использую 5 сек. С прокси не заморачивался.

Сетлинк лежит. У них там с оборудованием неприятность.

Майнлинк радует.. Доходы конечно не такие же как в сапе. Но сотню деревянных сверху к концу месяца я получу. А при моей цели увеличить доход на 2000р это целых 5%. не лишнее.

Xap  — фуфло. Потратил заработанные ксапы на ссылки, в яндексе ссылок 40 из 1427 купленных и на ссылочное они никакого влияния не оказали, на пузомерки конечно тоже. Надеюсь еще изменится. Если бегуном окуплю стоимость, то продлю. 🙂

Заметил естественную ссылку на один из сайтов. Приятно 🙂

_______

Блог растет.. Прибавилось ссылок, Посещаемость подростает, за пол ноября уже больше чем за весь октябрь.

Не зря я работал над блогом

Появились первые подписчики, за что им спасибо!

_______

Мало сплю, много думаю, анализирую, работать продуктивно получается только ночью, в полной тишине или с привычной музыкой на фоне. Эх, но это и логично..

Тут ведь как… Сначала напрягаешься и мало зарабатываешь, а потом доходы уже радуют глаз, а работа заключается в поддержке и слежении за всем этим делом.


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

8 thoughts on “Заинтересовался Дорами, и вообще несколько заметок.

  1. Я делал доры под ру адалт. Генерил редбаттоном. Сейчас перестал, так как чтобы нормально заработать нужно много доров делать, а я ленивый:) Да и генератор нужен хороший, а в программировании не силен..
    Тоже подписался на блог, буду читать иногда 😉

  2. Не у меня софт преимущественно свой..
    Стаж в программировании оч большой. Хотя и не умею многого, но то что можно назвать дором генерю. 🙂

    Из за того что сам могу писать проги не решаюсь брать сторонние.
    У меня четыре дора в автотематике. Лил на сайт с бегуном.. Вот гляну выведет или нет.
    Если выведет сделаю еще 🙂
    Правда я сапу юзаю для большего поднятия позиций несколькоим дорам.
    После НГ буду сравнивать как сапа повлияла. А то может и лишнее.

  3. А бегун не предъявляет никаких штрафных санкций за подобные клики? У них же по-моему есть доступ к счетчику?

  4. Еще не знаю, заказал выплату, жду. Пока 5 дней прошло.

    Надеюсь все пройдет нормально. Траф тематический все же. Какая им впринипе разница-то..

  5. Приятно слышать, Elsper. Надо будет тоже с Бегуном поэкспериментировать!

    С Новым годом! 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки