Дорчики :)

Итак что новенького…

Зарегался наконец в ричклике, две тонны серчей иметь вовсе необязательно, достаточно просто пообщаться с сапортом, сапорт очень вежливый, что меня особо удивило. Немножко были проблемы с выводом XML но разобрался.

Что меня привлекло?

Возможность вешать рекламу сразу на страницы дора в виде яваскрипта и возможность выдачи рекламы по любой тематике, а не узкой или адалтовой.

Немного подразобравшись в коде не зная яву я всеже оформил вывод объявлений более менее приемлемо 🙂 В общем если у кого-то будут доп вопросы спрашивайте.

__

Доры чей траф лью на сайт с бегуном радуют… дневной доход в среднем сотня (кстати последнюю выплату они выплатили аж через четыре дня после заказа.. молодцы), именно за счет этого я сохранил доходы в январе (правда жаль не увеличил) в общем скоро конец месяца, скоро финстрип.

А вот график посещаемости

Как видно скачек 13  января. И впрямь тогда был ап яшки с тех пор новых доров на этот сайт не направлял и как видно скачков больше нет.

Да и пока что увлекся ричкликом, плюс программирую некоторые вещи. В общем работаю, работаю.. Вот схапает яшка новый сайт на тицастом домене запульну в сапу, остановлю падение 🙂 А пока что доход с сылок заметно упал по сравнению с декабрем.


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки