Живу, развиваюсь, прибавляю в доходах :)

Давненько не писал. 🙂
Многое изменилось, самое приятное это конечно увеличение доходов.
Я стал более активен на своей основной офовой работе, наконец протолкнул некоторые свои идеи, которые помимо пользы фирме изначально были направлены так же и на то чтобы увеличить мои доходы, то есть +5000 в офе. Аж в полтора раза. 🙂

Также я чуток поработал над онлайн доходами, а конкретнее:
бегун и сетлинк уже принесли сумму января, сапа идет на подъем, уже больше 70р в день, при том что в январе опускалось ниже полтинника.
Хотя с тем же бегуном проблемка.. Не могу вывести на кошель, нужен аттестат, хочу купить сразу персональный, а регистратор свалил в отпуск до марта… 🙁
Запустил один сайтик в зорьку, условия выплат мне у них понравились. Правда неделю парился с тем чтобы его допустили, теперь вот жду трафик на него.
Ричклик не приносит, я под него сделал доры по несколько другой технологии, и они забанились поисковиками не дойдя и до ста страниц.
Темка с которой я имел 59.21$ тоже продолжает загнивать, принесла пока только 34$. Не рискую работать в этом направлении, а то завалится то что есть… Но все чаще об этом думаю.

Чуть было не обзавелся тремя работничками, даже комп еще один раздобыл, но это такое мутное дело… Ведь все объяснить, всему научить… Я дал простейшее и прямое указание каждому.
Все медленно, только бы отделаться, и при том НЕ ТО ЧТО Я ПРОСИЛ (хотя «в общих чертах похоже»)
Ничто из того что они сделали не принесло ни копейки и принести не сможет. Так что работа с работниками для меня сейчас более затратна (в плане сил и запаса мотивации) чем даже если бы я работал один.

Но это не все. Неожиданно подвернулось еще несколько других источников. часть одноразовые часть с намеком на ежемесячную прибыль. 2 от фирм с которыми уже работаю, 2 новые.
Итого работа над четырьмя сайтами. И не повезло же мне начать с самых тугих клиентов, дважды предлагал им вариант шапки, первый раз как я ее представлял (получилось симпатично со слов тех кому я еще показывал), другой раз конкретно по описанию с письма заказчика, на что получил ответ что эти отношения «напоминает детский сад» передал письма и пожелания заказчика другу, если он сможет удовлетворить их желания, то продолжу работу, если они в третий раз сменят свое желание, то пойдут лесом, потому что за время которое на них потрачу я мог бы заработать побольше чем 5-6 тысяч которые мне удастся выбить с них.

В общем как итог большая занятость в офе стала причиной, что я стал уделять поменьше времени доходам в инете, а так же прекратил работать в направлении работничков. (хотя подумываю написать подробную инструкцию к одной из своих программ) Причина проста в офе денег ощутимо побольше, а мне все же надо выйти на 50к в месяц к середине года, все же я эту строчку в шапку не для понта поместил.

Так что сейчас разберусь с нависшими сайтами, и потом можно уже будет думать дальше.

P.S Начал раздавать долги родным. 🙂


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

2 thoughts on “Живу, развиваюсь, прибавляю в доходах :)

  1. Да вот и сам думаю чего же поручать… Сложное не потянут, простое мне потом самому еще до денег доводить.

    Можно дать инструменты с которыми я работаю с сапой, но при этом разделять работу, один делал бы сайты, другой уже с сапой и прочими биржами работал не имея доступа к сайтам. Ну и не знакомить их. 🙂

    Хотя наиболее реально сейчас создание сайтов под контент, нашелся человек которого ничему учить не придется, итак все умеет. Но это уже партнерские отношения, разделение труда и справедливое деление доходов. Посмотрю что получится, планы это одно, а результат другое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки