Кошмарчики блин..

Кошмары (сны) мгновенно дополняются эмоциями если считать что сон это не что-то оторванное от реальности, а вполне связанное  с ней. То есть сказать «это просто сон» не получится.

Более того некоторые приснившиеся вещи реально западают настолько ярко насколько запало бы и реальное происшествие…

Я несколько раз умирал, дважды или трижды сходил с ума, один раз убил очень дорого человека (случайно, хотя подробностей уже не помню) и прочее..

А вчера я блин ел человеческое мясо.

Я сидел спокойно за каким то столом (я, хозяин и его женщина) ел какую то фигню, потом под конец хозяин выносит еще какое то блюдо, там просто тонко порезанное мясо. Женщина начала волноваться. Ну я взял мясо.. на вкус мягкое, нежное. А хозяин настойчиво с улыбочкой предлагает еще, я уже встал из за стола собираясь уходить, а он ко мне с тарелкой, «на бери еще». Женщина уже на руке него повисла говорит «не надо, не делай этого». До меня тормоза, доходит, что что-то не так. Потом происходит одна вещь наличие которой в снах меня удивляет. Вспоминание. Я вдруг что-то вспомнил, связанное с мужиком и его братом. И вспомнил что с братом что то случилось и я в этом замешан. Типа соучастник.

И вот в этот момент я понимаю почему женщина так странно ведет себя, шагаю назад, падаю при этом дико и истерично кричу «Это твой брат!» (с интонацией «Я разгодал твою загадку»)

Просыпаюсь, чувствую что кожа «горит» наверное кровь на периферии забыла что-то. А в ушах все тот мой крик… Думаю ну и приснится же.

До этого пробирающим на сквозь сон был не менее полу года назад. Точно не помню. Там был контакт с инопланетянами. И сцуко страшно когда все повторяет ту комнату в которой ты в этот момент спишь.

В промежутках тоже было что-то по мелочи, но я как то умудрялся понять что я сплю, и мне нужно было просто проснуться. Однако не такое это и простое дело просто взять и проснуться. Помню однажды такой сон мне приснился в поезде, так что чтобы достучаться до тела я и дергаться и просыпаться пробовал и кричать.. В общем когда я очнулся, то судя по тому что в мою сторону смотрело пол вагона, закричать мне все же удалось. 😀

Приятных вам снов. 🙂

p.s Вот не понимаю я че писать по сео и манимейкингу.. Все ведь давно написано. Берите и работайте. Хотя бы по тому же лиексу, который я тут описал. Вроде все расписал. На вопросы как мне кажется отвечаю подробно.

У меня кстати уже более 5000 статей. Хотя свежедобавленные сайты наполняются не сразу пачкой, как я раньше описывал, но наполняются как и старые 🙂 Правда обратный поиск уже не работает так фиерически как работал. Так что кто тупит тот остается без денег.

p.p.s Надо бы мне диз сменить тут..


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

5 thoughts on “Кошмарчики блин..

  1. У тебя крыша едет 🙂

    Даже не потому, что кошмары снятся.
    Начал про сны, потом вдруг в постскриптуме заговорил о сео, и, наконец, дизайн надо поменять 🙂

    Кризис у тебя? Меняй нахрен дизайн (сделай с цветочками… или журавлями) — и добавь раздел, посвященный уходу за кошками 🙂

  2. Мне года полтора назад снилась подобная ахинея, не знал чего делать — похоже крыша ехала.

    Что самое удивительное — все это происходило не только во сне. Ложусь ночью спать, в голову начинают лезть всякие мысли, по всему телу идет какая-то небольшая дрожь (не могу пошевелиться, не могу крикнуть). Не мог спать на боку, постоянно ощущалось чье-то присутствие в комнате, казалось, что кто-то стягивает одеяло с меня (дом стоит на старом кладбище, когда рыли подвал наткнулись на гроб с костями).

    Я думал, что реально с ума схожу. Потом стал меньше спать, т.к. кошмары снились когда я много спал, со временем это все ушло.

    Я думаю, это психологическая травма какая-то. Со временем проходит, если бороться с ней.

  3. Жесть.
    У меня подруга одна рассказывала подобное. Что кто-то по одеялу ходит будто кошка. Душит во сне. Ноги холодит.

    Я поспал в ее комнате и все прошло. 🙂

    Кстати у меня тоже бывало так что ощущалось присутствие но меня это, к счастью, совершенно никогда не пугало. Это или были ощущения кого то дорогого мне. От чего становилось наоборот хорошо, хоть и грустно когда понимал что это не правда. Или просто не страшного. Например однажды открыл глаза потому что почувствовал что кто то рядом, увидел девочку которая склонилась на до мной. Привстал на локте, она отдалилась и растворилась. Я тогда в гостях был, но никакой девочки там на самом деле не было. Впечатления остались крайне положительные.

    p.s А поел вчера и впрямь плотнее обычного. Жор прямо одолел. Хотя аналогов остальной части сна к счастью не было. 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки