Финстрип сентября

Прошлый финстрип тут

Думаю доход в этом месяце будет больше предыдущего. Несмотря на то что дней 30 вместо 31.

Но приступим:
Сначала ссылки.

Сапа 9550 (-600) Как и ожидалось еще в августе, сентябрь показал спад. Однако доход выравнялся (провел ревизию своих сдл, один из них был не в главной базе) и если ничего плохого не случится, то будет небольшой рост.

Сетлинкс 1200 (+50) Купили одну мордочку за 220р под конец месяца, у сетлинкса такое бывает.

Линкфид 1400 (+50) За счет проданного внутряка того же сайта что в прошлой статье продал морду. =) Да и вообще в линкфиде 80% дохода идут с 5% сайтов ( 3 сдл )

Майнлинк. Когда то налепил гс на поддоменах и все еще гребу денюжки ^^. Однако пожалуй пора снизить отчетную цифру с округленных 500, до более реальных 400 (-100)

Тизеры. Пять лет назад ни за что бы не поверил, что буду зарабатывать с порнухи, и что это будет получаться лучше остального…

Бодиклик: 16300 (+2500) Новый дорген и схема закупки показали себя на отлично. Однако по какой-то причине доры схватили бан. Разные айпишки, каждый дизайн динамически и рандомно генерируемый, разные мыла, разные ключи… Наверное по общим сапо ссылкам попалили.

Тизернет: 7300 (+950) Однако помимо новых доров, еще и старые сайты местами приподнялись.

Другие партнерки на адалт.

Вапконверт: 900 (-900) Похоже тема с вап трафом уже сдувается и мега доходы все большая редкость.

Стимулпремиум: 2000 (-300)

Дайликеш 1600 (+500) еще одна «халявная» статья =))

Прочее. 1700 (+1500). Сюда вписываю 1500 за «фриланс». Человек которому я и раньше не отказывался подсказать по части программирования, решил заплатить за помощь в паре скриптов.

Суммарный доход: 42350 (+3650)

___

Но не все так круто. Надо же и расходы учитывать:

Сапа 5800 (-200)

Хостинг 2000.

Домены 1000.

Расходы 8800.

ИТОГО: 33550. Ура-ура.

___

И куда ж эти деньги пошли?

1) Копирайтеры лентяи облегчили мой карман на 2000.

2) Форекс в лице альпари облегчил мой карман на 13425р (по сумме в истории вебмани) на ПАММ числится 8340. Самостоятельно я слил около 5500.

5500 + 8340 > 13840 ? да. Долларовые памм счета в пересчете на рубли сами по себе поднялись в течении месяца, однако трейдеры наторговали -863р

Если подвести итог, то вложил 13425, имею на остатке 7700 (-5725)
___

А в целом как?

Несмотря на форекс, месяц в денежном плане оказался комфортным.
И даже несмотря на то, что в этом месяце был переезд (а значит комиссия риелтору) плата по аренде заметно снизилась. (даже с учетом оплаты риелтерских услуг).
В плане хавки тоже никаких особых расходов, потому что стал сам готовить. Закинул в кипящую воду какую нибудь херню, и вытаскивай через N минут =)), так что даже расходы на всякие плюшки не бьют по карману.
Так же в этом месяце была получена зарплата за раздачу газет, 4500р. Хранятся у подруги. Хотя я их все равно считаю как свои.
(Не понимаю я когда деньги делятся внутри семьи. Имхо все доходы и расходы представляют из себя единый бюджет. И человек наиболее подкованный в плане денег должен им руководить)
Комфорт в плане достаточной суммы повлек за собой еще одно приятное следствие. Я внезапно заметил за собой, что такие вещи как почитать книгу или хорошую статью, посмотреть фильм, погулять, позаниматься чем-нибудь, что мне в этот момент хочется встало на один уровень важности с необходимостью делать деньги. Хочешь работаешь, хочешь читаешь книгу, главное, чтобы деятельность действительно имела значение. А не тупо TV, бесконечные игры или еще какое гавно.

Тоесть одной фразой идею проникшую в меня можно выразить так: нужно осознанно ТРАТИТЬ время, а не бездумно ПРОСЕРАТЬ.  =))


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

17 thoughts on “Финстрип сентября

  1. И все ж фантастика. Да и автор скрина на серче тоже в шоке от конверта.

    Поробовал я туда. Результат не лучше обычного. Ну подержу еще недельку посмотрю все же.

  2. Столько непонятного мне сленга, но читать интересно, как будто отчет о космической экспедиции!
    А какие книги читаете?

  3. MainLink у многих находится в категории «лень в аккаунт зайти».
    У меня там 10р на сырок ежедневно получается… 🙂
    И тоже влом даже зайти в акк ^_^

    Я вообще обленился, всю субботу не работал — аниме смотрел ^_^
    Вечером забанили кормльца 29р/день приносящего 🙁
    Зарядил саундтрек в плеер и стал делать нового кормильца.

    А почем вы контент покупаете самый дешевый за кило?

  4. Контент…
    У меня копирайтеры с постатейной оплатой сами публикуют статьи в ВП. Считать в конце месяца удобно, зашел в админку и посчитал количество постов ))
    Плюс сам пишу в некоторые проекты.
    На биржах или «на развес» уже давно не брал.

  5. Контент это хорошо для СДЛ, он пользу приносит.

    Я сам пишу, правдо СДЛьностью это не блещет 🙁
    Статьи про то как я клеил обои, а под ногими путался кот (строительная тематика), пожалуй нельзя отнести ни к одному из сортов «райта». Мой контент — «жидкий стул мозга» 🙂

    Читаемо и немного смысла есть 🙂 только после 50 статьи в день крыша едет 🙂

  6. Здравствуйте, а можно вкраце у вас про адалт тематику порасспрашивать? Просто в этом году тоже начал сайты точить и начал с сами видите какого)) Вот только не знаю, чем его и как лучше раскрутить. Хотелось бы по хостингу поинтересоваться и раскрутке, ну и вообще опыт раскрутки подобного. А может и статейку напишете наподобие «как я создавал и продвигал порносайты»

  7. Ну некоторые темы я палить не хочу, но общий принцип такой же как везде. Внутреннее ссылочное, поисковые заголовки, текст на самой странице, атрибуты у картинок.

    Вижу у тебя яндекс индексирует сайт, так что, думаю, для начала нормальных заголовков будет достаточно.

  8. А у меня с MainLink основные доходы идут) Если сайты с тиц=0,то их лучше в сапу,а если более тиц более 10, то в меинлинке раскупаемость неплохая будет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки