По итогам ноября 45400

Последняя неделя у меня как-то пролетела очень быстро. Работаю с утра до вечера над новой хитрой прогой и жутко устал, но это не повод пропускать финстрип. =)
Сначала ссылка на октябрьский итог.

Приступим.

Ссылочный блок.

Сапа. 10300 (-250) разницу с прошлым месяцем проще всего описать разницей в количестве дней. А вообще доход качался от 335 до 355 и по итогам месяца циферка ниже начальной.
Линкфид 2000 (+200) тоже качалось. Минимум 54, максимум 77.
Сетлинкс 1800 (+300) +пара морд на сумму 440. Сетлинкс вообще удивляет именно этим. Там иногда можно продать морды удачней чем в сапе.
Майнлинк. 400

Но ссылки это моя «прежняя» заслуга, а теперь переходим к пункту над которым велась работа. (ага суммарно 3 часа, и то руками моей подруги, которой я рассказал как пользоваться моими инструментами, но все же)

Бодиклик 23000 (+4000). Прирост дали два дора. Оба получили суммарно +1500-2000 к трафу, правда один из них в конце месяца упал до прежней позиции.
Тизернет. 7200 (-600) А вот в тизернете минус. Я туда почти не добавляю сайты, ибо банят на ровном месте.

По мобилкам: (Бонус от основных доров.)
Стимулпремиум 200 (-300) Остатки.
phoneconvert 6600 (+300) Стабильность радует.

Дайликеш 1400 (-350) Кусок халявы. Так что нечего расстраиваться от падения.

Прочее 200.

Итого дохода. 53100 (+3200) Мало =(, пошел заставлять подругу еще работать.

Расходы. 7700

Ничего нового.

Домены 1000,
Хостинг 2000,
Ссылки 4700 (-400) однако в течении месяца расход вырос до 160.

 

Чисто прибыль. 45400. Ну я молодец, че. ))

Куда пошло? Иначе говоря инвестиции.

Копирайтер вдруг активировалсо и настрочил на 2900. Что-ж мне не жалко. Приятно иметь не только адалт доры, но и развивающиеся посещаемые СДЛ. Этакая «социальная ответственность бизнеса» блин. )))

В казапу тысчу закинул. Пусть потихоньку ссылочки растут. Удобно когда лень ковыряться.

___

Ну и третий месяц подряд пишу в конце финстрипа ситуацию по форексу.

В этом месяце я наконец вылез из минуса по ПАММ. (в плюсе на 5 баксов), но остаюсь в минусе из за того как слил 5 кило рублей в самом начале.

Зерагелся в форекстренде. (Мой рефовод Benjamin, поздравляю, но подозреваю это маул.) Вошел сразу в свена и скальпера, и оба просели в первую же неделю. В дальнейшем подлил в них еще и все выправилось. Свен у меня в плюсе на 3,7% скальп пока еще в минусе 1,2%. Суммарно же, благодаря другим, профит 83 бакса. Правда почти все съеденно потерей на Альпари. Робингуд, который показывал одну из лучших тенденций снизил мой депозит на 64,55 доллара. Впрочем в том же альпари удачно вложил в пару агрессов и получил 20, так же пара ребят на рублях подняли 700.

В общем сейчас в форе 1833 бакса. Получился удобный способ накопить деньги. )))
Хотя конечно рисковая это шняга.

Тем кто готов попробовать с малой суммой советую в форекс тренд и раскидать депо на свена, патрика и investobolin на мой взгляд эти трое наиболее стабильны из тех, что с низким порогом входа (до 500 баксов). Важный момент это величина просадки. Именно поэтому скальпера не советую он уже сливал и опять был на грани слива, хотя сам продолжу держать там часть.


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

22 thoughts on “По итогам ноября 45400

  1. Здравствуйте! Мне бы хотелось у Вас поинтересоваться, за какой срок Вам удалост выйти на такой заработок и сколько для этого времени (месяцев, лет) потребовалось? Часто ли были (были ли вообще) дни, недели, месяца, когда приходилось сидеть за компом по 24 часа?
    Заранее спасибо!

  2. Привет. Вообще-то можно последить по «финстрипам»

    Я несколько раз поднимался и падал.
    У меня еще в 2009 был период когда я зарабатывал под 150. Но к декабрю того же 2009 я разорился и в начале месяца мой доход был примерно равен нулю, не больше 100 в день.
    После этого я работал конечно не 24 часа в сутки и даже не каждый день, но активно как никогда. И к концу января уже имел 15000 чистого дохода. Потом к концу марта уже примерно 30 чистых. И это не считая того, что активировался в зарабатывании в офлайне. (И суммарно имел больше 60, а к лету уже около 90)
    С тех пор интернет доход сильно не менялся. Бывало падал, бывало приподнимался, терял в одном, увеличивал в другом направлении. Сейчас вот опять приподнимаюсь, хотя в начале лета падал.

    Подолгу сижу, когда придумываю что-то новое. Когда программирую.
    Иногда просто находит работун.
    Но взаимосвязи между длиной сидения и дальнейшим доходом почти нет. Очень часто проекты на которые я тратил несколько дней увлеченной работы, и в которых был уверен, в итоге никакого эффекта не давали.
    Зато если все же получалось реализовать идею, то она обычно хорошо себя показывала. Как весной в прошлом году я построил сетку ГС и идеи которые я в ней использовал послужили примером даже для некоторых других блогеров, или как вот этим летом написал лучший из своих доргенов и за счет него увеличил доход с адалт сайтов. Или как в том же 2009 написал программу, с помощью которой буквально взлетел за несколько дней до дохода в несколько тысяч в день.

  3. Ух ты, неожидал такого развёрнутого ответа! Спасибо большое, Elsper! Удачи!

  4. несколько блогов сделал, щас пока отстаиваются, боюсь сразу монетизировать. а вот адалт тематикой еще не занимался, какие бы советы могли дать по этой теме? был бы очень благодарен….

  5. По адалту я мог бы посоветовать делать адалт-СДЛ, однако хочу сказать, что когда сам решил последовать этому рецепту и сделал адалт блог на новом домене, то яшка его не проиндексировал, а гугл наложил какие-то фильтры и трафа там меньше ста.
    Впрочем есть еще один блог, более старый, от яшки тоже бан, но гугл дает 1,5к трафа в сутки.
    Больше СДЛ нет, так что статистика только такая.

    Если говорить о дорах, то совет один. Старайтесь максимально приблизить их к СДЛ, так чтобы обычный человек считал, что сайт делал человек, а не робот.

    Ну и в обоих случаях не забывать что сайт есть сайт и методы продвижения у него такие же, как и у остальных.

  6. а в личку могли бы самые удачные свои варианты спалить, просто хотелось бы знать на что, как говорится ровняться. ну а если что то получится, стал бы рефералом на партнерках которые бы вы посоветовали.

  7. ну да ладно, всё равно спасибо за ответы))) поюзаю я лучше ваш блог поплотнее, авось и в тему получше въеду…

  8. Ну я еще на работу хожу блин.
    Все равно хочу тебя обогнать.
    Кстати я инвестирую очень просто — два вклада в двух банках, откладываю по штуке баксов примерно, пока нравится, со временем куплю офис или что-нибудь такое стабильное. Один вклад — дочке на вартиру отложил, хоть ей 1,5 года всего )

  9. Скажите, а как у Вас обстоят дела с дицсиплиной? А то вроде хочется начать действовать, а лень и развлекательные интернет-ресурсы отнимают уйму времени, и в итоге не охота ничего делать (интернет — бизнес). Скажите, была у Вас такая ситуация и что посоветуете делать (извините за банальность) в данной ситуации?
    Заранее спасибо!

  10. С дисциплиной у меня очень плохо.
    Меня спасет только то, что я умею увлекаться делом и уходить в него с головой не вспоминая о лени.
    Поэтому могу только посоветовать делать то, что нужно и то, что интересно. (Но отдельно хочу обратить внимание на то, что люди бывают разными, кто то может увлечься, кто-то может заставить себя, а кому то нужен начальник, который будет заставлять)

    А для развития дисциплины действовать маленькими шажками. И развивать ее постепенно, а не одним рывком.
    У меня были посты про это например http://elsper.ru/2011/08/razvitie-discipliny/
    Я даже в июле специально писал каждый день, для меня это было упражнением на дисциплину.

  11. Первый раз встречаю человека, который так подробно, чётко, ясно, внятно рассказывает/отвечает на вопросы читателей и просто любопытных персон. Спасибо Вам, Elsper!

  12. Целый день читаю ваш блог!!!ПРОСТО Большое вам спасибо!!!Очень много интересного нашел!
    И можно с вами будет поболтать по аське?просто я то же хочу так научиться зарабатывать и учу учителя))))

  13. Добрый день!

    Хотелось бы разобраться в ситуации в ситуации с сайтами в Teasernet. Если действительно была ошибка с нашей стороны, то мы с радостью ее исправим. Не могли бы вы обратиться в службу техподдержки, чтобы мы могли помочь? Вы можете обратиться к нам через тикеты на сайте teasernet.com, по ICQ 110-000-000 или по e-mail [email protected].

    С уважением, Светлана
    команда TeaserNet

  14. Вроде сейчас полно советников. По какой стратегии будет торговать? Что-то свое придумал?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки