Бодиклик ежедневно списывает себе пару баксов, а тизернет очнулись, что просирают домены.

В прошлом финстрипе ругал тизернет, за то что они упускают старые домены, и потом, когда другой чел их перехватывает, то все сайты где стояла реклама ориентированная на тот домен получают редирект.

В комментах засветился человек от них, и пришлось разъяснять подробней.

А сегодня смотрю в почте письмецо

«Здравствуйте.

На сайте ххххх стоит старая версия нашего кода, что может привести к потере дохода.

Мы рекомендуем Вам обновить код.»

___

Теперь по бодиклику.

Я давно заметил, что при переходе через полночь с итоговой суммы за день куда то девается примерно 6%. Думал так надо. Может система возврата или еще что, и в общем не обращал внимания. Но однажды, когда доход перевалил за тысячу, а на следующий день я увидел трехзначное число, все же спросил у саппорта смысл этого действия.

Получил ответ:

«Здравствуйте

такого не может быть, статистика сохраняется в 23:59, за 1 минуту у вас не может быть такой разницы»

удивился конечно.

Далее саппорт сказал, что списаний быть не должно:

«статистика неправильно сохраняется очевидно, первая цифра правильная, разберемся»

Однако разбираются уже полтора месяца. Точнее почти два, я обратился в саппорт в начале декабря. На вопрос почему так долго тупо игнор

У кого тоже бодиклик, у вас срезает?
Кто что думает?
Бодиклик ворует потихонечку или в чем дело?


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

8 thoughts on “Бодиклик ежедневно списывает себе пару баксов, а тизернет очнулись, что просирают домены.

  1. Та фиг его знает, что у тебя там происходит. У меня уже полтора года нифига не срезает. Напиши еще раз им, если продолжает наблюдаться такая фигня: ребята помогут и рабтоает у них ТП почти круглосуточно.

  2. Так и есть. Бодиклик всегда списывает в свою пользу. Я с ними работать перестал. Тизернет все таки получше будет. Да еще бодиклик после того, как мой сайт провисел там два месяца, зарабатывал примерно 10 рублей в день (посещалка примерно 450-500 хостов), посмел забанить мой сайт по причине некачественного трафа. Общался,толку мало)))

  3. А у меня наоборот тизернетовцы баловались банами. У тизернета 9 банов, у бодиклика один, хотя там больше сайтов.

  4. Хочу у тебя спросить пользуясь случаем, хотя совсем не в тему. Никогда не работал с sape как вебмастер, только как оптимизатор. У меня есть вопрос: сколько примерно страниц сайта должно быть в яндексе, чтобы получать 3000 рублей с сайта. Я прикинул, что примерно 500 страниц 3го уровня, 3 ссылки на странице, 2 рубля цена ссылки.
    Но возможно я и не прав. И нужны ли пузомерки, а то я прочитал, что агс накладывают не за сапу, а прежде всего из-за некачественного контента, а все в сумме дает агс.
    Подскажи плиз нубику. Умею пока зарабатывать только с гугл адсенса и то немножко.

  5. Не все так однозначно.
    Ну вот например этот блог. С ссылок 150р в день примерно. Но ему больше трех лет, он уже давно в самой сапе, у него тиц 30, и больше тысячи страниц в яндексе. Хотя ссылок продано 650.
    Так вот мой сайт это пример более менее удачного дохода.

    Вообще же я линкоторговлей особо не занимаюсь. То есть торгую, конечно, что есть, но не работаю особо в этом направлении, потому что, мне кажется, что этот поезд ушел и сейчас есть много других направлений в которые можно вложить свой труд с большей эффективностью.

    __
    кстати цену лучше не 2 ставить а 2,7 или если все же хочешь подешевле 1,8. Потому что сапа накинет десять процентов и с ценой 1,8 ты попадешь под фильтр: «цена до 2», а с 2 — нет.

  6. Огромное спасибо за ценную информацию. Просто у меня в наличии несколько сатов, которые были заточены под адсенс, принесли свой неплохой доход, но посещалка просела и по сути они мне не нужны больше, поэтому вот и хочу из них выжать все соки и послать ко всем чертям)))

  7. Здравствуйте

    Как вам уже ответили, система ни чего себе не списывает и не присваивает, воровать у вебмастеров — воровать у себя самого, но вы почему-то НЕ указали, что баланс остается неизменным при этом, проблема именно в сохранении статистики, но в большинстве случаев она не превышает пару — тройку кликов пока статистика сохраняется, это нормально и этого не избежать при таком большом объеме данных. На данный момент у вас есть также расхождение по статистике как и за вчерашний день, было сделано 1738 кликов на 911.93 руб, а сохранилось 1660 кликов на 880.23 руб, пока не понятно почему такая разница, но мы постараемся решить этот вопрос уже серьезно, так как в прошлый месяц было много других не менее важных задач по доработке системы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки