Еще один пост о Ферствдс ( firstvds.ru )

Сидел, значит, писал пост, и тут произошло две вещи, касающиеся ферстов и я решил отложить тот пост и написать этот.

1) Час назад на почту приходит письмо, что ферсты режут тарифы.

На нормальных тарифах мощность процессоров с 1 декабря снижают на треть. На низких тарифах при этом слегка повышают. Честно не понимаю мотива их поступка, они хотят снизить число клиентов, платящих за хороший сервер, но увеличить число новичков, берущих сервер за 150р? У них же итак огромные проблемы в службе поддержки, а так на нее взваливают еще больше работы.

2) Но это пол беды.

Они мне без предупреждения и без оповещения самовольно ВЫКЛЮЧИЛИ СЕРВЕР! Я узнал, только благодаря тому, что зашел в панель после письма о порезанных тарифах.

ВЕСЬ сервер мне погасили за то, что на одном из сайтов нашлась одна страница, которая некоторым людям показалась противозаконной.
Какие-то бюрократы-дармоеды из какой-то сраной «Горячей линии» Центра безопасного Интернета в России решили произвести иллюзию бурной деятельности и закрыть несколько сайтов для взрослых. Мой видимо попал под раздачу.

Ферсты не предупреждая, не давая ни минуты на устранение сразу же погасили весь сервак. Они даже не ОПОВЕСТИЛИ меня об этом, и я узнал чисто случайно. При чем эта «Горячая линия» не имеет никакого отношения ни к прокуратуре, ни к милиции, ни к судам. Это вообще бл*дь ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Однако ферсты ни минуты не колеблясь вырубили сервер, за который я плачу более полутора тысяч в месяц.

3) Ну и третий пункт в довесок, чтобы два раза не вставать. Ферсты недавно подняли цену на IP до 60р, что в совокупности с снижением процессорных мощностей выглядит уже не так выгодно, как пару месяцев назад.

__
UPD.

Похоже меня выгоняют… Надеюсь договорюсь еще.
Итак завязываю с адалтом, но не хочется делать такие резкие шаги. ((


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

7 thoughts on “Еще один пост о Ферствдс ( firstvds.ru )

  1. Копирую данные ))
    Надеюсь дадут, а то врубили сервер «на час», а он какраз сейчас кончается ((
    Уточняю у зарубежного хостера вопросы адалта ))

  2. Некоторые проекты перенес на дедик в Голландию, который взял freeskyhost.ru Проблем с правообладателями нет, отвечают вроде оперативно.

  3. Спасибо за совет, я уже присмотрел.
    Тоже Голландия кстати. Там с адалтом, как я понял, все проше чем у нас.

  4. «Тоже Голландия кстати. Там с адалтом, как я понял, все проше чем у нас.»

    В США и почти во всей западной европе адалт легален, хоть куда можно переносить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки