Сайты, деньги, вся фигня :)

Ну раз уж взял перо, то напишу и запись по работе.

Во первых немножко путает планы, то что у яндекса давно нет индексации.. Надеялся этом месяце перешагнуть в сапе рубеж 100р в день. Но так и топчусь на пороге, т.е примерно 90р в день. Сначала яшка наградил меня кучей банов, теперь вот тянет с индексацией. Апа не было с 19 числа.

По поводу доров. Вчера наконец пересилил лень и сделал четыре дора, предварительно выделив под них отдельный IP. Но так как они еще даже не в индексе приведу результаты по тому что уже есть.

Здесь я писал о первом доре

Так вот график его посещаемости на данный момент:

Последний пик на уровне 40 посетителей это последний день когда он был в яшке. Как видно гугл с рамой траф тоже дают. Тем и живем.

А это график куда я лью траф с 6 доров. Все забанены яшкой.

Как видно первое время после бана яшкой график тоже просел. Но индексация в гугле и раме хоть заторможенна но дала о себе знать последующей перспективой на подъем, кроме того до бана яшкой доров было пять, так что влияние оказал шестой дор. Его доля в трафике за последнюю неделю 9.8% или 3.5 посетителя в день

Пара слов о деньгах.

Бегун наконец выплатил деньги. На это у него ушло две с половиной недели, против «в течении двух» которые они обещали.

К данному моменту там накапало еще 700р. И например вчерашний доход составил чуть боле 70р.

Год назад я зарабатывал 3000р, из них полторы на интернет, полторы на жизнь. В этот декабрь мой заработок представляет из себя 11000р, которые я получаю в оффе, 200р единоразово за маленькую помощь с компом. И на кошелек 7283,22р и 50$ (с бегуна). При чем я думаю не менее 500р с сапы и сетлинка к концу года еще упадет. То есть получается чуть более 20000 рублей. Приятная сумма. Такого большого месячного дохода у меня не было никогда. Максимум получалось 15000 и то за счет двух разовых заказов.

Вот только деньги с инета я пока не вывожу.. Хочу их реинвестировать, и начать выводить уже при более серьезных сумах.

В общем же этот пост не является декабрьским финстрипом поэтому, что не написал тут, то напишу в итогах декабря.


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки