Seo-запись. Несколько моих косяков.

Первый косяк:

Сделал 100 говно-доров, залил их поддоменами на один домен, кажый поддомен добавил в яшку, жду индексации… Два апа, а на каждом поддомене только одна страница…. Ну думаю яшку глючит, все пройдет.. Полез на эти поддомены и оказывается все ссылки с поддомена показывают одну и ту же страницу. 🙁 Хорошо что хоть у каждого свою…

Изменил в одной строке пару символов на четыре других символа, и залил сто новых файлов.. К счастью это заняла 15 минут. вместе с написанием программы создающей файлы с правильной строчкой.

Второй косяк:

Полез в сапу, вижу доходы есть, но всеже хочется больше.. На данный момент средний дневной доход с сайта колышется от 2.5 до 3 рублей. Домены у меня нулевые, так что мне нужно только домен отбить а остальное уже компенсация за затраты времени.. Но речь не о том..

Полез сравнивать настройки двух сайтов у одного дневные 4 рубля у другого 1.5 рубля. Блин… я когда то решил «провести эксперимент» и повесил на некоторые сайты цены 150% от средних… вот результат. Но косяк не в этом. Более пристально окинул взором все сайты.. На половине из них морды раскуплены полностью. (я ставлю по 10-12.5р)

Поднял допустимое значение на единичку, впредь буду следить.

И третий САМЫЙ КРУПНЫЙ косяк:

В итогах ноября у меня была строчка

«Остальная сумма, примерно 5250, это сторонний источник который светить не имею ни малейшего желания.»

Да эти деньги суммами по 150-200р в день приходят мне на кошелек в этом месяце, радуюсь им.. Такой большой ежемесячный доход у меня впервые.

НО… Тема с которой я это поимел.. В общем я упустил ее. Дыру прикрыли. И новые доходы там не найти. Палить всеравно не буду, потому что эти 5250 хотя и будут уменьшаться каждый месяц, но все же будут являться частью моего дохода, а зарубить это очень легко было бы желание. Не такой я богатый чтоб рисковать 🙂

Вот такова цена лени… Упустил такой потенциальный доход…


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

2 thoughts on “Seo-запись. Несколько моих косяков.

  1. Эх никто не палит темы…(
    А на счет косяков, то это мелочи. Они всегда имеют место быть)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки