Жилье.

Итак… Так как от туда где жил до этого меня настойчиво просили выселяться, да и кошку уже пришлось другим дрязьям отдать..

В общем позовчера пошел в агентство и снял квартиру однокомнатную. Забиваться в дальние районы не стал, тем более что итак там все время жил хочется пожить в центре. Вот…

Снял за 11500 и 6000 агентству пришлось. Эх.. А если бы мать не упиралась с универом и сдала мне другую квартиру то все это было бы в два раза дешевле.. Правда и квартира в спальном районе, так что получилось не плохо.

Кровать вот широкая тут, подругу теперь надо. 🙂

Так же, вчера вечером подал заявку на подключение и сегодня я с инетом. 🙂 Ребята монтажники, молодцы, все оперативно сработали. Подключился к ориону (Есть у нас в Красноярске такой пров)

Теперь еще немного обустроиться и завозить кошку.

Доры… Буду нагонять, хотя предыдущие как то себя странно ведут в индексе. Те что были одной страницей вышли из него, так что сначала поанализирую.

upd: Тьфу блин это у меня софт сбился. (Самописная однопоточная десктопная проверялка пачки сайтов, думаю может выложить его.. Принести пользу народу. :), тока внешний вид подправлю, чтобы стыдно не было… Народу надо? )
А доры в индексе 🙂


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

2 thoughts on “Жилье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки