Как я ночь провел на скалах. Не сео.

В общем в прошлой записи которая была аж полторы недели назад я заикнулся про лес.
Раскрою тему наконец.

Поперся я значит на остановку, на последнем автобусе доехал до остановки ближней к «столбам» было уже 11 вечера. Пошел по дороге, по пути встретил пару людей от туда уходящих. Ну вроде было еще не темно.

Сначала меня взъерошили какие то шорохи в кустах. Будто кто то прошел, потом где то впереди и слева залаяла собака, ночь сгущалась, было напряжно. Я ночной лес вообще-то всегда мягко говоря побаивался.

Но ничего со мной не случилось, дошел до скалы, взвинченный и обливающийся потом. Залез по самому ближнему ко мне ходу, посидел на ней, помолчал… Решил залезть куда нибудь подальше.

Сидел смотрел на лес, небо полностью черным так и не стало.. Думаю это тучи отражали свет города.
Где то среди ночи я лежа на скале положив под спину рюкзак наконец уснул.. На часок. Проснулся от того что все затекло и вообще то замерзло. А я пошел в одной осенней курточке легкой, джинсах, рубашке, и летних легких толи кроссовках, толи туфлях (тонкая подошва, тонкие стенки, тонкие шнурки, но зато относительно «спортивный» дизайн, и удобные вполне)
Хоть я и знал что в лесу ночью заметно прохладней чем в городе, решил что пойдет и так.


Вот тут спал. Спиной на рюкзак, натянув куртку повыше, щекой на левой скале.
Фотка такая некачественная потому что когда рассвет только набирает силу не так то просто фотать.

Проснулся, поворочался думая еще уснуть. так и не уснул, походил, немножко полазил, посидел еще часок или полтора, и решил что пора бы уж спускаться.

Автобусы к тому времени как дойду до остановки уже начнут ходить, да и в цивилизацию чего-то захотелось.

И тут я встретил животное. Сначала я испытал, можно сказать, шок. Давно я не был настолько сильно удивлен. Сделал пару шагов назад, не прекращая удивляться. Думал убежит сразу, но мое присутствие его не смутило, тогда я достал фотик и стал запечатлевать увиденное 🙂

Это морал. Похоже самка.

___
p.s Вот и сейчас рассвет. Пойду пошатаюсь.


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

10 thoughts on “Как я ночь провел на скалах. Не сео.

  1. А что это за столб, а то я по фотке немогу узнать?
    А вабще на первом есть замечательная плащадка, на ней народ часто начует.
    И не пробывал ночью забирацо на столбы? Ощущения совсем другие)

  2. Экстрим это лазить там куда многие даже не смотрят, не догадываясь что и там можно пролезть. Неоднократно было так что одно неаккуратное движение и можно сорваться. Тело постоянно находило какие то скрытые резервы. 🙂

    Хотя ночной лес для меня тоже экстрим. А на скалах я спокойно отдыхал, давно хотел сходить туда вот так чтобы ночь там провести.

    Это первый столб. С «лицевой» стороны как подниматься по подъему. Оленя кстати на подъеме и встретил.
    Если от места где я спал пойти вперед вдоль скалы то можно выйти на колокол. Те камни что на фотке справа находятся над т.н пещеркой, которую тоже видно если смотреть от слоника на первый. Там слева еще этот большой камень на который поднимаются с левого края.
    А лазил я и в дождь и в снег и в темноте конечно тоже.

    ___
    сегодня с шести до восьми сидел на какой то лавочке с видом на оживленную дорогу. Забавно было наблюдать по трафику как город просыпается… Сначала светофоры работают в пустую и машины мелькают раз в десять — пятнадцать секунд, а потом все чаще и все больше. 🙂

  3. однако ты парень романтик 🙂
    а мне с горы вид на город нравится ночью, пусть серое облако смога портит весь вид но город так прикольно светится всеми цветами красота и по лампочкам можно оценить его реальный масштаб

  4. nubic, вопрос снимаю так как знаю ответ)
    Elsper, собираешься повторить еще такое приключение или одного раза хватило?

  5. С прошлого то еще не выздоровел 🙂 А вообще не знаю. В тот раз решение идти я принял в тот же день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки