Проблемы с 123cash

Вообще партнерка клевая, на мусорном трафе очень неплохие суммы.

Но блин первую выплату я все еще не получил.

В четверг отсрочка из за выходных, в пятницу из за блокировки их кошелька

Вот письмо на мыло:

«Здравствуйте. Мы получили деньги от биллинга. К сожалению, случилась неприятность — Webmoney нам заблокировали WMID. Как мы поняли, кто-то из недоброжелателей проспамил наши кошельки и когда пришла значительная сумма, Webmoney заблокировал нас на вывод до разбирательств. По подозрению в мошенничестве. Сумма действительно значительная, 8и-значная.

Уже связались с арбитражем. Поводов для беспокойства нет. Решаем сейчас всё в срочном порядке. Очень неприятно лишь то, что это всё выпало на праздники.

Уже была подобная ситуация с другой партнёрской программой. В итоге арбитраж разблокировал кошельки через несколько дней. Самое главное, что правонарушений по факту никаких нет, имеется аттестат, всё на реальные данные. Поэтому, вопрос разблокировки — дело времени. И деньги никуда не денутся.

Просим отнестись с пониманием. Мы как раз увеличили конверт и у нас наполеоновские планы по развитию партнёрской программы. Денег и сил также очень много вложено во всё это. Трудности бывают у всех…

С уважением, 123CASH»

Вообще настроения по отношению к этой партнерке у людей разное, кто-то в сотый раз паникует о том что «тема смс платежей убивается», кто то постоянно обвиняет ПП в шейве (обычно это адверты у которых нет даже тысячи уников), сейчас вот кричат о кидке.

Конечно было бы забавно если бы главный лоховод кинул своих лоховодиков, но настроения у адвертов преимущественно позитивное, и многие отнеслись к этому как к неприятному, но вполне закономерному, событию.

У самого в системе чуть менее 7 килорублей

Надеюсь они не встанут в один ряд с тизернетом (эта страница кстати уже давно в топе по запросу «тизернет»),  с гондоном копирайтером, и с pop-under.ru

UPD. Похоже все же кинул

Более новая запись по теме тут


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

5 thoughts on “Проблемы с 123cash

  1. Кто на серче часто, тот видел, сколько в последнее время у них появилось конкурентов и как администрация 123 отписывалась в каждом топике. Видать задрало это конкурентов

  2. Ничего, выживут. Партнёрка хорошая, дело с блокировкой обычное. Жду очередную выплату.
    september, а что там на сёрче было? Ссылочку не подкинете?

  3. FeAlSe, Все искать не буду, но наглядный пример этот пост forum.searchengines.ru/showpost.php?p=6840530&postcount=17
    (плюс можно посмотреть первые 3-4 страницы того топика)

  4. «….но настроения у адвертов преимущественно позитивное…» ага МММ помнишь ? То же позитивное у всех настроение было )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки