30.11 Ап тиц

Вот и ап..

Сайт с самой большой закупкой ничего не получил (1300 расход в этом месяце), подожду до новогоднего апа.

Единственный  адалт-СДЛ вырос с 10 до 30 и… получил АГС.

Эпикфайл. 🙁 Даже не знаю снимать ссылки или оставить, потому что теперь без яндекса расход не окупится. Да и прежние инвестиции в трубу.
Не понимаю почему АГС режет СДЛ-ы.. Домену больше года, контент сопровождается уник текстом, ссылок на сайте нет, только тизеры.

Научите выводить из под АГС? А то это уже далеко не первый сайт так пострадал.

Этот блог прибавил десятку и теперь 20.


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

13 thoughts on “30.11 Ап тиц

  1. Вывожу я сайты из бана/фильтра через саппорт яндекса,но вот только у тебя Адалт-сдл,то это проблема…

  2. А что пишешь?
    Я уже несколько раз пытался вывести свои сайты. Вступал в переписки но безрезультатно. Например до адалтового у меня ушел под АГС нормальный блог ничуть не хуже этого, только в другой тематике. Они не стали ничего делать, только обычные отписки.

  3. Всегда по разному пишу, если сайт коммерческой тематики,то представляюсь владельцем фирмы и спрашиваю почему так получилось и дальше в том же духе.

    Если не коммерческая тематика,то просто постоянно что-то изменяю на сайте. Убираю все лишнее и что может показаться яндексу вредным и плохим =).

  4. Где то читал про вывод основаный на обмане. Делаешь из сайта своего какую нибудь хрень ну там сайт про филателию. Пишешь к ним что мол зачем почему и в том же духе

  5. Яндекс не очень любит адалт уже в который раз это видно, хотя возможно под агс попали из за сплошного копиаста тк постеры адалта на 100 сайтов помимо вашего кидают свою новость.

  6. Я тоже думал о такой схеме, но по идее ведь они прекрасно могут посмотреть историю, и что робот загрузил не те страницы что сейчас на сайте.
    Попробую один старый сайт так вывести. Заменяющий сайт висит уже давно, думаю робот заменил индекс. Если прокатит, то можно будет попробовать на более свежих.

  7. Я сам себе постер :)))
    Хотел сравнить эффективно ли вести нормальный сайт или доры все же рулят. Доры в итоге все же рулят, в том числе и из за таких вот неприятностей.

  8. Уник не является защитой от агс и бана. У меня уже несколько сайтов забанили просто так. Специально писал уник, ставил картинку, и так постов 25, ключей принципиально не ставил, не оптимизировал. Беспонт, через месяц бан.
    Яндекс сука сложный стал. Уже кажется что все дело в структуре статей, то что они похожи друг на друга и практически не несли полезной инфы, просто чисто флудо текст.

  9. А тиц сапой пытался поднимать? Какие ссылки брал? Я пробовал брать 3 уровня — дешевые(до 2р). Постепенно закупил 2.4к ссылок.. 2 апа ждал тиц и в итоге ничего не получил, снял их нафиг 🙂 Сейчас пробую закупать со 2ув и контекстные…

    А по поводу АГС.. У меня постоянно что-то выпадает и вываливается в адалте. Я снимаю всю рекламу, пишу новые посты, которые попадают на главную. В текстах этих стараюсь не употреблять «ПЛОХИХ» слов. Иногда правлю что-нибудь кривое, чтобы сайт выглядел еще СДЛнее, и пишу в поддержку. Мол так и так, сайт уникальный, обновляется каждый день, год все было нормально, а тут вылетел из индекса. Бла, бла, бла… Объясните, пожалуйста, почему так произошло?

    Пока все мои сайты восстанавливали в индекс обратно. Потому как, если мне напишут, что сайт — гавно, я их забросаю помидорами их адалт-выдачей с примерами какое гавно висит в топах и ничего…:)

  10. до предпоследнего апа третий уровень прекрасно работал.
    я сейчас тоже переключился на второй, от них и продвижение лучше как мне кажется.
    Хотя… На один сайт закупаюсь, количественно 1150 ссылок, по деньгам 65р в день. В ап ничего, хотя прошло меньше месяца но все же. Планирую подождать минимум до новогоднего. У того адалтового с тридцаткой большая часть ссылок была со второго уровня.

    Хм.. а я наоборот последние посты с матами писал. :)))

    У меня улетел под АГС еще год назад сайт с текстами песен, я в переписке объективно сравнил с тем что висит в топе (тяжелая реклама, попапы, сплошной копипастинг, на одном вирусы были, просто более маленькие базы ) но им пофиг..

    Сейчас переделываю еще один свой сайт, нормальный уникальный блог, тоже под агс. Может получится нащупать критерии и рычаги вывода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки