BestMasterиZация

Сегодня узнал о конкурсе который оказывается идет уже с 10 октября. Называется «BestMasterиZация».

По условиям конкурса надо попасть в топ гугла по запросу BestMasterиZация. При этом в посте описать опыт работы с какой нибудь партнеркой. Неплохой конкурс на сео навыки. :)))

BestMasterиZация

Еще одна особенность конкурса BestMasterиZация, что помимо трех первых, существуют еще 97 остальных мест, которые награждаются 500р. Первая тройка 30к, 20к и 10к.
Конец конкурса 10 декабря.

Напишу пожалуй про адалт тизеры. Ведь именно они сейчас мой основной доход. Работаю я с двумя партнерками. С TeaserNet (они кстати спонсор конкурса) и с эм… их конкурентом бодикликом, они не спонсор конкурса. 😀

Первый раз я поработал с тизерами еще летом 2009, когда тема только зараждалась, и партерки были сырыми. Хоть и извлек более 1000уё, но произошла одна неприятность, после чего я перевел траф на лавкеш, который мне принес гораздо больше. Сейчас лавкеша уже нет, но есть SmartBucks через который думаю тожно можно неплохо сконвертить трафик.

Но вернусь к своей истории.

Чуть больше года назад я загорелся идеей поездки куда нибудь. Позже по вполне определенным обстоятельствам я выбрал Киев. А на поездку ведь нужны деньги, и не мало. А у меня как раз все темы сдулись. И к декабрю я подошел забирая у людей то что одалживал летом :)) Не о какой поездке речи быть не могло, поэтому пришлось.. пришлось напрячь межушный нерв и что-то придумать. Я тогда наконец повесил сапу на некоторые свои сдл и даже вполне рад в итоге оказался, но пост не о сапе.

Сайты начал делать во второй половине декабря. первичный рассчет был прост. Что-нибудь склепать, и вылезти за счет дешевых пр ссылок которых было предостаточно в сапе.
Первый сайт собрал 150 уников в январе, но о нем я и не жалею. На него я почти сразу забил. первый блин комом. При чем глядя на него сейчас я удивляюсь от куда там взялись даже эти 150. )))

Вторая попытка гораздо удачней. Это все еще не было дорвеем. Просто сделал галлерею быстренько и закупился в сапе.
За январь и февраль 9000 уников. Потом баны. Хотя даже сейчас со своими 10 униками в сутки он самоокупается :))

Почти сразу следом запустил еще один сайт. Этот уже простенький дорвей, ключи в тайтле и одно упоминание в тексте.
Закупился в сапе.
Движуха пошла почти сразу. Тогда я на себе понял какой гугл няшка. ^^
В первые же две недели собрал 4к трафа. В январе был пик в 29к за месяц. Потом пошел постепенный спад, но сайт жив до сих пор, и имеет траф 150-200 в сутки.

А потом я все же нашел тему и смог поехать в Киев. :)))
Уже в феврале тизеры принесли 15к.

Были конечно и неудачи. Например в феврале я взял 10 доменов, которые суммарно с трудом вывел на 1000 в сутки, и в общем с ними было больше проблем чем денег.

Казалось бы чего теребить прошлое?
Просто опять засиделся и опять ни на что не хватает. И опять меня спасут тизеры. 🙂 По последнему финстрипу почти 22к, к тому же я уже наверное неделю усиленно думаю над одной хитрой системой.. десятки тысяч ключей, тысячи контента, особая структура, особая перелинковка (правда придумал ее еще год назад), еще парочка простых тем, которые очень помогут. Часть не ключевых программ публикую (вот как раз сейчас та прога что в прошлом посте опубликованна, обрабатывает папку с почти 10к фоток) .

Вот такая вот BestMasterиZация Попытался вместо сухого описания партнерок, написать что нибудь более интересное ^^
BestMasterиZация


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

10 thoughts on “BestMasterиZация

  1. Не успеем мы с тобой видать. Поздно влезли.
    А насчет тицевых доменов я даж хз, у меня с них не очень берут. Хотя и мало их там. Надо больше совать.

  2. Ага у тебя и прочитал 🙂
    Но ты в сотке уже. А я только на 231 место пока залез, блин был лучшего мнения о своем блоге.

    У меня тоже десяток мало, чтобы однозначную картину строить, да и с пр они. Я ж изначально именно в пр и метил. Ну и цена.. В меня на одной домене чуть ниже десяти стояла. Наверное когда ставил еще не было тица, так вот сейчас глянул там почти вся тридцатка занята.

  3. >Но ты в сотке уже
    Это я подрубил свою сетку к делу. Поглядим че будет.
    Кстати хотел у тебя спросить, чем ты генеришь стока много сателлитов?

  4. Самописным доргеном 🙂

    Просто насобирал базу чего нибудь.
    Закрытый от индексации форум, или весну яндекса, или контакт… в общем чтобы было много.
    Эту базу перетосовывал. Тоесть читабельной оставалась только строка. А смысла между ними уже не было. И из нескольких сотен тысяч строк рандомно выбирал например десять тысяч из которых и генерировал.
    Таким образом можно даже книги какие нибудь перетусовать, если не нашлось другого контента.

    Можно еще использовать читабельный контент засунутый в ноуиндекс чтобы модеры пропустили, а то откровенные доры они все же не пропускают.
    Например создать файл с цитатами с баша, и рандомно выводить, чтобы уникальность была в том как они расположены, гугл ведь ноуиндекс проигнорирует.
    А основной текст прятать в div с высотой 5 пикселей. 🙂
    Или вообще башом ограничиться, раз уж итак домен в агсобане, но я юзал те сайты как доры, и в виде доров они приносили еще больше. Хотя теперь гугл меня вычислил и пессимизировал всю сетку.
    Кстати потому я и не стал использовать ее для BestMasterиZации не смотря на то что суммарный pr больше ста. =)

    Баш на июль и код для делфи я уже выкладывал
    elsper.ru/2010/07/sparsil-bash/

    Если не знаешь пыху, то как сделать рандомный вывод тоже могу подсказать

  5. Понятно. Нет, я нашел раба, который мне будет контент даулоадером контент качать и генерить сайты.
    Чтобы вообще только домены регать и в панели добавлять.

  6. Уже 195 место. :))
    Интересно это он на наличие комментов отреагировал или просто еще раз пересчитал вес..

  7. А я просто кнопку щелкаю и сайт готов.

    При чем база уже заранее лежит на серваке и я просто генерирую файл с списком чисел-указателей на номера нужных строк, на основе которого маленький код в файле index.php собирает страницы.

  8. Мини-сервис для определения позиций в Google Top 100: seo-mm.ru/?top=bestmasterizaciya#elsper.ru Данные обновляются ежешестидесятиминутно. Отображаются изменения за последний час, текущий и последний день. Желаю удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки