> 200 подписчиков

Сейчас заметил что на счетчике красуется число 205. А это как-никак некоторый рубеж.
Сотню я пересек еще в мае о чем тогда тоже написал, кстати если вы не знакомы с плагином FeedBurner FeedSmith, то сходите по ссылке.

В связи с таким знаменательным событием хотелось бы поинтересоваться у своих читателей, какие посты вам были наиболее полезны? И про что хотелось бы еще?

__

Параллельно хотел бы поднять другую тему. Она тоже касается числа подписчиков.
У меня есть около 25 айпишек на моих хостингах. Так вот я подумал, что если на эти айпишки повесить скрипт который дергает раз в сутки какую нибудь рсс ленту. Значение на счетчике вырастет на 25? Как вам идея?

На элспере я накручивать ничего не собираюсь, но для сайтов с десятью подписчиками это было бы разумно, ведь поисковики знают о числах на счетчике, и если у яндекса формулы с сотнями параметров, то этому там тоже есть место.


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

4 thoughts on “> 200 подписчиков

  1. FeedBurner вечно глючит и очень много подписок просто-напросто не засчитывает. Это фильтр такой от накруток, но накруткой они считают почти каждую третью подписку на RSS-ленту.
    Поэтому я на своём блоге вообще не стал ставить счётчик и слежу чисто за комментариями и посещаемостью, эти 2 показателя я считаю главными в блоггинге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки