Буду дальше двигаться в дор направлении…

Сейчас я юзаю свои домены свои виртуальные серваки, после того что я здесь написал относительно доров я еще и IP использую для них отдельные.

Вчера было 45 посетителей, но бегун дал всего 4.5 рублей (при 10 переходах-то) впрочем деньги с него чувствуются скачками.. Ибо иногда проскакивают клики под бакс и выше.
На данный момент трафик такой

Как видно последние два дня подъем, да и сейчас LI показывает прирост на 2 посетителя больше чем в аналогичное время вчера.

Больше половины посетителей за эти два дня мне принес один дор, которого нет даже в яшке. Он есть только в гугле, правда домен взрослый. Так что это в очередной раз доказывает что гугля смотрит на возраст домика.

Впрочем свой вклад сделал и последний из проиндексированных доров. В этой записи его доля была 9.8% доля во вчерашнем трафике уже 15%, правда это видимо от того что в яшке вылезла тысяча страниц.

Всего же траф идет с 6 доров, 8 свежих доров еще не в индексе совсем, но надеюсь и они присоединятся. 🙂

Но это подведение текущих результатов.

А следующим шагом я попробую доры на народе. Думал вот еще в адалт податься, но пока повременил, пока буду терроризировать авто тематику 🙂

__

Ну и на последок график посещения первого дора (он не участвует в той шестерке что я описал выше, с него лью на другой сайт)

Рама с гуглей пополам, проскочил даже посетитель с нигмы 🙂

Кстати дорик заполучил единичку пира после новогоднего апа. Только заметил.

Дор содержит чуть более тысячи страниц. Кстати как вариант можно увеличить количество страниц, для увеличение посещаемости. А то падение на графике навевает на опасения что даже домен не отобью 🙂 Хотя конечно я его отбил, дор принес мне в совокупности 900 уников. Где еще можно взять 900 поисковых, тематичных, не мусорных уников за 100р 🙂 Хотя не… это было больше ста рублей.. я в сапе еще слил на него 75р. Расход остановил, ибо расчет саповых ссылок был на яшку.


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

One thought on “Буду дальше двигаться в дор направлении…

  1. Ну как я и говорил в начале записи про скачки…
    Сегодня (на данный момент) на сайте с 9 посетителями, совершенно 5 кликов на сумму 32,5р 🙂

    Каждая девятка бы стока приносила 🙂

    Но на другом сайте с 21 посетителя 6 кликов 8,5 рублей. Ну чуть ниже среднего но терпимо. Прошлые дни было хуже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки