Ап тиц 08,04,11

Хотелось чтобы предыдущий пост повисел подольше крайним, но ап есть ап.

Прошлый ап тиц был очень неоднозначным. Этот тоже удивляет..

Элспер опять остался с 20, хотя с прежнего апа, который тоже ничего не дал, прибавилось минимум 70 ссылок.

Сайт получивший тридцатку тоже тридцатку сохранил, я еще взял на него в сапе на 20р в день, думаю не дергаться и прождать до лета. Надеюсь какой-то вклад это даст.

В один сайт было вложено 10к через ггл в прошлом году он тогда получил десять тиц, но потерял эту десятку в новогодний ап, потом в него было вложено еще 3к через ротапост и вот счас он опять получил десятку. С прежнего апа там +50 ссылок. Всего через ротапост куплено 130.

И есть один удивительный экземпляр. Сайт не мой, но я ему чуть чуть взял ссылок в ротапосте. Взял на 500р 21 ссылку. Сайт получил десятку. По яху 13 беков, так что врядли там какие-то еще ссылки. Сайт портального типа ни сапы ничего не весело никогда.

Надеюсь будет доап как в прошлый раз и элспер наконец че-нибудь получит.


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

10 thoughts on “Ап тиц 08,04,11

  1. Если еще растишь тиц сапой, не хочешь затестить мой фильтр (в последнем посте в блоге про него писал)? Я на наращивание тиц’a забил, как и на Яндекс в целом, так что сам проверить не могу, насколько он рабочий =)

  2. tulvit, хорошая статья.

    Но проект тот переделывать не буду уже. ) Если буду расширять закупку или брать на другой сайт, тогда вспомню о твоей статье.
    К тому же я придерживаюсь мнения о тематике сайта, а не документа, думаю яшка определяет тематику по трем факторам. входящие, исходящие и сам текст.

  3. Elsper, спасибо.

    /я придерживаюсь мнения о тематике сайта

    Я тоже раньше придерживался такого мнения, но многое не сходится. Делал такой эксперимент — брал кучу СЧ с ярковыраженной тематикой (тематикой акцептора), парсил по этим ключам выдачу Яндекса, полученные урлы добавлял в вайт лист сапы, и скупал с этих сайтов дешевые ссылки третьего уровня. Эффект околонулевой. Поэтому и стал склоняться к тому, что в расчете ТИЦ’a главенствующая роль отдается тематике документа.

  4. Кстати, мою теорию подтверждает еще и тот факт, что статьями можно было раньше растить огромный тиц (как раз соответствие тематик тайтла документа и анкоров). Но потом лавочку прикрыли, видимо фильтр ввели на передачу тица с определенных разделов сайтов.

  5. лично я сегодня 10 получил, не вложив в раскрутку ни единой копейки на биржах. Сайту дней 80, мало статей, хоть и уникальных, но приятно же 🙂 Я думаю что тематика ссылающихся сайтов играет большую роль в формировании ТИЦа, по крайней мере, когда раньше закупал ссылки на определённые проекты, то тиц поднимался до 20, но потом при следующем апе обнулялся, т.к. не заботился о тематичности доноров да и сапу яндекс не любит.

  6. кому нужно,новая база жирных сайтов, суммарный тиц 532781
    depositfiles.com/files/auq2v5iqg

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки