Коротко. Куда лить мобильный адалт траф. | Elsper

В финстрипе сентября я получил 2900р с мобильного адалтика за месяц и пожаловался что мало, мне в коментах кинули ссылку на phoneconvert.ru
И не зря кинули.

Я попробовал и на сегодняшний день уже набежали те же 2900р. Выплаты с 1 по 9 уже получены.

Если есть щедрые то вот рефка, а если жадные, то урл выше по тексту. =))

__

UPD лью на закачку сразу


Автор: Elsper.ru


Комментарии (8) на запись “Коротко. Куда лить мобильный адалт траф.”

  1. Macross_Zacoss пишет:

    Интересненько, а это дорами или СДЛ?

    Чем вообще в вапе сайты делать?

    Может поподробнее написать? Авось и рефы появяться?
    Я например на тему WAP зачесал в затылке :)

    З.ы. спасибо за прошлые посты, я у вас учился :)

  2. Alex пишет:

    А какой конверт выходит и какие цены установлены? Если, конечно, не коммерческая тайна.

  3. Elsper пишет:

    Привет.
    Просто когда на сайт входят с телефонов или кпк, то такой трафик удобней отсылать на спец партнерки, потому что считается что на стандартные тизеры и контекст они не щелкают.

    Следовательно такой траф можно получить если получить позиции в поисковиках и на сайт перейдет чел с мобилы, или вообще с выдачи для кпк.
    Они ж тоже пользуются браузером.

    Поэтому можно например зайти в статистику лирушечки и посмотреть статистику по браузерам, чтобы по мобильным браузерам оценить траф.
    __
    А эти системы построенны на том, что когда такой чел входит ( с кпк ) то с помощью хтаксес его пересылают куда нам надо. Специального сайта делать не приходится.

  4. Elsper пишет:

    Стандарт 150,90,30 не трогал.

    А конверт… я честно не знаю как его оценить адекватно, эта партнерка показывает 1к загрузок, в то время как прежняя связка давала 200-250. Не думаю что траф подскочил, думаю всякие роботы считаются, сайтов то много. Да и огомный плюс новой партнерки в том, что можно слать сразу на скачку, как я и делаю.

    В общем если принять что траф не изменился (я думаю я бы заметил изменение и по обычному трафику), то если смотреть по доходу, он лучше в 2-3 раза

  5. Elsper пишет:

    Macross_Zacoss, кста, чего-то я забыл спросить.
    Чему нибудь толковому научился-то? =)

  6. Яна пишет:

    Прикольно))) Богачем будешь)))

  7. Как так пишет:

    Сколько с кила выходит сейчас?

  8. Elsper пишет:

    Чуть меньше чем месяц назад. Процентов на 20.
    А конкретное число мне сложно назвать по причине, описанной парой комментов выше.

Оставить комментарий

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов
Яндекс.Метрика