Конкурс на 30000$ на котором и без призового фонда можно нехило поднять.

Постоянные читатели знают, что я увлекся форексом и ПАММами в частности, поэтому без особых колебаний согласился написать анонс на конкурс форекс тренда (рефка) и маула. Правда хочется сделать не тупо обзор, а полезный пост поэтому попробую совместить. ^^

Итак.
Сам конкурс реферальский. 36 призовых мест (которые могут взаимно пересекаться) делят между собой 30000$.

Казалось бы очередной конкурс, которых тысячи, но тут совсем иное дело. Ведь тут происходит не впаривание никому не нужного продукта, а популяризация способа приумножить свои денежки, а значит во первых расширяется ЦА, во вторых нет ощущения, что впариваешь гавно, что влечет за собой повышение КПД рекламы.

В чем суть грамотного инвестирования?
Берем трейдеров с хорошими показателями, раскидываем между ними деньги.
И… всё. За счет того, что каждый имеет эффективность ощутимо выше 50%, то при ошибке одного другие принимают на себя «удар» и общий процент почти не страдает оставаясь положительным.

Более того так как мы выбирали не просто неудачников, а опытных трейдеров, то зачастую после просадки они гораздо чаще возвращают позиции чем сливают все. И если например при просадке 50% (что много) вероятность возврата хотя бы в три раза выше чем вероятность слива. (а у нормальных трейдеров она более чем в три раза выше), то на просадке можно тупо долиться и в итоге только выиграть.

Но зачем рассуждать о теории когда уже есть примеры хорошего инвестирования в памм счета (хотя у маула 60% в одного трейдера, что ставить его в зависимость от его торговли, я предпочитаю более равномерные инвестиции.) Он получил 46% за 5 месяцев только на инвестициях, не считая рефов.
Мой опыт тоже положительный, хотя там тяжелее подсчитать профит, так как я постоянно увеличиваю депозит, тем самым снижая «вес» прежних успехов трейдера. Но если посчитать итоги по месяцам то среднее с 4 трейдеров (с которыми я работаю дольше всего) 48% за три месяца.

То есть ДЕНЬГИ ЕСТЬ. И есть примеры успеха.

А раз тут есть деньги, то люди только спасибо скажут, когда зарегаются по вашей рефке. А вам с этого во первых прямой реферальский доход, во вторых конкурсный бонусный.

Сам конкурс стартует 5 февраля и длится три месяца, однако реферальские отчисления, конечно, будут и дальше приятно греть карман. На данный момент заявлено 45 участников, однако думаю всем очевидно, что бОльшая часть их них будет халтурить, просто надеясь «проскочить» в номинацию, а значит грамотная рекламная компания вашей рефки, даже при минимальных вложениях уже окупится многократно.

Подробности конкурса в блоге маула

__

Епт, но я буду не я если закончу на этом пост!

Рефство и инвестиции это конечно круто, но раз форекстренд привлекает кучу бабок, то это значит, что больше всего профита получат сами трейдеры! Так что для тех, кто может торговать это отличный шанс рискнув парой тройкой сотен баксов получить нехилый профит в зависимости от качества торговли.


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

5 thoughts on “Конкурс на 30000$ на котором и без призового фонда можно нехило поднять.

  1. Первый пост о конкурсе который мне понравился =)
    А в целом, я как-то не доверяю форексу, даже не смотря на уже доказанный опыт топовых трейдеров, как-то стрёмно туда вкладывать.
    Может просто я наслушался историй знакомых которые вводили тысячами а оставались ни с чем.

  2. В сентябре 2011 взял на Паммах демку и развесил меж трейдерами — а там обвал случился — маленький депо слился очень быстро — в основном все ждали разворота тренда, а он никак не хотел это делать

    Но принцип в общем-то интересный — и думаю правильный — деньги там есть

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки