По январю 2012

Задержка отчета вызвана переездом.
Я посвящу часть поста некоторым нюансам, касающимся прежнего жилья. Это может кому-то что-то сказать, помочь понять или послужить (анти)примером.
Тем кого интересует только финстрип предлагаю пропустить житейскую часть и перейти сразу к циферкам. 🙂

Прежней квартирой, с которой я съехал, была убитая двушка, в которой я прожил 5 месяцев. При цене всего 6к (не считая коммуналки) я решил, что квартира в которой есть все, что нужно, это довольно хороший вариант. Правда потом вскрылось, что в доме живут рыжие мелкие муравьи, но это послужило дополнительным дисциплинирующим стимулом. Бросил еду без присмотра? — Привет рыжие твари! В общем это незначительные мелочи.
Я снимал квартиру у бабки. Однако как я понял квартира принадлежит сразу трем людям, чье родство для меня так и осталось мутным. Бабка, какая-то тетка, и ее дочь. Тетка пришла один раз, закурила на кухне, я максимально вежливо попросил, чтобы не курила, и больше тетка не появлялась. Как я понял от бабки моя просьба вызвала у нее лютый батхет и ненависть. Бабка конечно преувеличила, но общий вектор думаю таков и был, раз бабка узнала об этом.
Так вот о семье этой. Буду просто перечислять:
За 2011 год у них умерло от болезней минимум три человека. Среди них например муж этой курящей тетки (умер сразу от трех раков).
Семья довольно бедна. Тетка у меня почти сразу забрала одно драное пуховое одеяло. Хорошо тепло еще было.
Зимой бабка раздробила себе плечо на льду.
Съехал я потому, что дочь тетки разосралась с родственниками мужа, где они жили, и решила заявить свои права на жил площадь. У девки нет денег даже на счет мобилки, она звонила соседям на стационар, чтобы они сказали мне ее номер, чтобы я сам позвонил ей. %))) Так что мало того, что она лишилась своей доли от аренды, так на них теперь еще 3-4тысячи зимняя коммуналка ложится.
Кстати еще одно, как я понял у мужа уже есть свой ребенок на стороне, а сама девка залетела от другого мужика.
С мужиком ее по телефону тоже поболтал немножко, когда на стационар их звонил. Голос хоть и басом, но такой безучастно тряпочный, что стало как-то противно.

Мебель они решили завезти новую в квартиру. Где взяли? БАБКА МУЖИКА НА ПЕНСИЮ КУПИЛА!!!
Когда старую мебель таскали, бабка соседка жаловалась бабке владелице, типа «вот такие хорошие соседи были, а сейчас заселится эта, так ментов хоть каждый день вызывай». Как я понял, она там уже жила некоторое время.
Ну и о ее красоте я уже даже и не заикаюсь. Совершенно типовое округлое лицо, изуродованное косметикой.

В общем этот пример говорит о том, что говно в жизни нифига не «случайность», а зачастую вполне логичная закономерность, вытекающая из общей расхлябанности, проявляющейся во всем. Меня этот пример чему-то научил, надеюсь и кого-нибудь из моих читателей — тоже. )

И еще маленький нюанс. Перед выборами я спросил бабку за кого она будет голосовать. Услышал четкое и уверенное «За Путина». (это при том, что выборы-то в думму были).
Так что только Путин — только хардкор! =))

А теперь финстрип

Прошлый тут.

Сапа 10600 (+50)
Линкфид 2250 (+50)
Сетлинкс 2050 (-100)
Майнлинк 400.
Видно суммарно ссылочный блок без изменений.

Бодиклик: 27000 (-400) Каждый раз, когда какой-то удачный дор теряет траф, я думаю, «ну все приехали». Но к счастью среди новых доров находятся такие же удачные, которые удерживают планку.
Тизернет 3800 (-1450) Однако все же суммарно вышло не очень ((

Дайликеш 1300 (-150)
phoneconvert 3200 (-1900) Походу пора менять на другую партнерку.

Прочее 200.

Суммарно: 50800 (-3900) Итоги недвусмысленно говорят, что пора быстрее реализовывать новую идею, а то придется туго.

Расходы.

Домены 1500
Хостинг 1500
Ссылки 5400 (+250)
Доля партнера в одном микро сайте: 150

Расходы суммарно: 8550.

Итого чистая прибыль всего лишь 42250

Инвестиции:
1100 копирайтеры
1000 казапа.

___
А что же там с форексом? (пишу ситуацию на 2 февраля, для удобства подсчета)

Минус в альпари увеличился. с -65,5 до -110 долларов. Все тот же робин гуд, который был один из лучших когда-то.

Впрочем форекс трендовские трейдеры наоборот показали класс увеличив суммарный доход с 131 до 709.
Итого за январь по форе профит более 530 баксов.

Правда основную часть прибыли сыграл самый рисковый трейдер: Скальпер, его профит 350 баксов. Но так же как поднялся, он может и слиться запросто. Сейчас я сниму с него сверх прибыль и распределю ее по более спокойным ребятам. А может сниму со всех по сотне-две и открою наконец веронику, которая зачем-то задрала вход до тысячи. С консервами как-то спокойней будет. )


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

14 thoughts on “По январю 2012

  1. Наверное многие так живут. Просто тут сразу три смерти в год особо ярко выделяются, ну и вообще если говорить за себя, то обычно с такими людьми нет общих точек соприкосновения, чтобы узнать о подробностях их жизни.

    Я однажды еще лет 5 назад тоже столкнулся с бедной семьей, комнату, а не квартиру снял, еще неопытный был. Там бабка была не прочь выпить, у нее дочь, у которой муж и ребенок чем-то тяжелым больны. Туберкулез или гепатит не помню уже.
    С той бабкой я разосрался почти сразу. Как я понял из за того, что выпил с девушкой три портвейна от плохого настроения, хотя перед этим отказался когда бабка предлагала, за чью то днюху. Она зашла в нашу комнату и увидела бутылки.

  2. Я бы сказал это чуть ниже среднего цена, наверное основная причина это ее убитость, все старое, но вполне терпимое, думаю ее и за 7 можно загнать было бы, слегка наведя лоску, или хотя бы микроволновку самую дешевую поставив.
    Сейчас я наоборот взял чуть переоцененную квартиру. Взял за 7, но тут за семь можно взять заметно более лучшие варианты.

    Коммуналка отдельно в обоих случаях

    Пенза. (500к город) Район Арбеково. Это полу спальный, но по сравнению с спальным районом Красноярска, где я вырос: небо и земля.

  3. Опять же зависит все от людей, если им всем не к чему стремиться, кроме как взять мебель за пенсию бабушки, ебена в рот о чем еще можно говорить? И это не как не связано с Путиным и в общем с правительством, даже более, в основном все кто так живут во всем винят правительство…
    Особенно говоря о тех кто голосует например за Жириновского, это же 20% — ненормального населения…
    А вобще пиздец, так жить нельзя, и праильно что такие умирают — какая не какая чистка

  4. Сейчас однушка. До этого два раза была двушка. Сначала просто захотелось, а потом так попалось.

    в альпари сейчас паммы, основная причина слива в том, что много вложил в пару неудачных счетов.
    Если бы вкладывал по тому же принципу как в форекст тренде, а именно «всем поровну», то думаю ситуация была бы ощутимо лучше, а может даже плюс, потому, что там было три счета, которые дали отличнейший рост.

  5. Зб история, че )

    А по поводу второй истории в комментах: у мужа и ребенка то ли тубик, то ли гепатит, а ты с их женой/мамой портвейн распиваешь 😀

  6. Да уж, хорошего роста по финстрипу уже довольно давно не было, чем ты там занимаешься? =)
    А по поводу болезней и смертей всё действительно закономерно, у жены подружка живёт в квартире, а остальная часть её дома-общага, так она как не придет, я столько историй слушаю, что уже и не удивляюсь человеческой глупости и вот таким историям «плохой жизни».

  7. По поводу истории семьи. Таких в России полстраны. Живут как-то, ни к чему не стремятся. Сидят на жопе, вместо того чтоб работать нормально, да злятся, что государство им мало платит. А какого, собственно говоря, хрена из моих налогов оно должно что-то отдавать таким вот? Одно время я пытался задумываться, как так можно жить, потом перестал. Мне-то какое дело?

    Но цены, конечно, божеские. У нас в Самаре однушку практически нереально снять меньше, чем за десятку. Если только у родственников/знакомых… Двушка, полагаю, стоит около 15 тысяч в месяц.

    Так что я прекрасно понимаю одного своего товарища, который взял в ипотеку с нуля двухкомнатную хрущевку. Платить теперь будет по пятнашке в месяц на протяжении 20 лет. За съемную платил бы столько же, а эта — своя. Еще инфляция присутствует, так что означенные 15 тысяч в месяц будут обесцениваться, а рост суммы выплат у него не предусмотрен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки