Итог февраля.

Прошлый пост у меня был финстрипом.
Да уж, все время старался хоть один пост между итогами впихнуть, но тут отложил. Одну из идей вкратце опишу тут. (Получился полноценный небольшой пост, поэтому опубликую отдельно) . А другая задумка это просто обзор местечек в Краби и Аонанге. Ничего особого, так как мы ничего этакого не искали, просто места, преимущественно бесплатного посещения, где мы побывали, при том, что в некоторых местах, где стоит побывать, мы еще и не были. Но этот пост никуда не убежит. Просто вместо пяти разжеванных постов, будут один-два более сжатых.

Итак ссылки:

Сапа 13000 (-1450)
Линкфид 3700 (-350)
Сетлинкс 700 (+300)

Адалт:

Бодиклик 2600 (-850)

СДЛ

Везде минусы, и тут тоже падение было на одном важном сайте.

Гугл 22000 (-13500)
Ледикэш 2150 (-2250)
Яндекс 6300 (-2900)
Пайклик 12500 (-3850)

Доход 62950 (-24850)

Ну и падение. Моя жемчужина, которая приносила мне кучу денег, потеряла половину трафика и продолжает падать, еще пару сильных сайтов потеряли трафик яндекса. Не получится накапливать жирок. С таким падением надо наоборот активироваться по инвестициям.
В прошлом месяце вложил уже 20 тысяч на ссылочки.

 


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

8 thoughts on “Итог февраля.

  1. «жемчужина, которая приносила мне кучу денег, потеряла половину трафика и продолжает падать, еще пару сильных сайтов потеряли трафик яндекса»

    Есть предположения почему так случилось?

  2. Рабочая версия такая:
    Есть куча запросов. Пару сотен я мониторил. Еще несколько сотен второстепенные.
    Съем позиций показал легкое падение части запросах с первого на второе место. Это говорит о общем снижении позиций сайта и возможно второстепенные запросы упали еще сильней. Надо будет проанализировать подробней их и включить в сбор и работу нормально, а не, как бонус к основным.

  3. А яндекс я давно не анализирую. Дал осенью трафик, отнял через пол года. Спасибо за то, что было, но всерьез на него надеяться нельзя.

  4. Ощутимое падение( но в целом результаты хорошие! Буду ждать пост про краби. Ты там в скалолазание еще не подался? ))

  5. Падение дохода в 24 тысячи для меня мягко говоря ужасная цифра. Сам даже такой суммы как у некоторых минусы не вижу =) Желаю закрыть конец марта суммой в +30 тысяч, чтобы покрыть осадок от неприятного минуса.

  6. Спасибо, конечно, за пожелание, но доход пока не поднялся, а возможно даже еще чуть просядет по итогам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки