Итог января 2014

Все было 13, а теперь раз и 14 год. И никуда не деться. И прошлое не воротить. Поэтому хорошо, что в этом самом прошлом, я поработал и теперь катаю по таю на своем байке.

Но если ближе к деньгам то сначала, ссылка на прошлый финстрип

А теперь январский.

Ссылки

Сапа: 14450 (+950)
Линкфид 4050 (-450)
Сетлинкс 400

Адалт

Бодиклик 3450 (-150)

СДЛ

Гугл 35500 (-1000)
Ледикэш 4400 (+650)
Яндекс 9200 (-1800)
Пайклик 16350 (+4200) О как. Если бы не плюс тут, то был бы у меня минус суммарно. Сам приятно удивился. )

Доход 87800 (+2400)

За вычетом расходов остается порядка 80 тысяч. Приличненько. Хотя перейти в стадию накопительство до сих пор не получается, как это ни парадоксально. Нет, конечно мне хватает 80 тысяч, просто надо «нахомячиться». В сапе подкопить подушку, на хостинг закинуть вперед, домены продлить авансом, в аккаунты партнерок, типа адвего или ротапоста кинуть запас, налом иметь хотя бы на месяц сумму.
А у меня на руках 7к всего. ))

В целом жизнь идет очень лениво. С байком совсем перестал ходить пешком, что вместе с и без того вялым образом жизни оказало сильное разрушительное влияние на тело. Буду предпринимать очередную попытку сделать из себя что-то толковое. Потихоньку по чуть-чуть возвращая полезные привычки и придерживаясь их. Хотя бы ежедневная прогулка для начала и чтение книг. К тому же тут в Тае, еще будучи на Самуи посетил медитационный ретрит, и понял, что да, медитация (медитация осознанности, а не состояние транса)  должна присутствовать в жизни человека, как и любое периодическое занятие, направленное на улучшение себя. Так, что попробую и ее ввести в жизнь. Впрочем езда на байке, из за сосредоточенности и внимательности тоже что-то общее с медитацией имеет )
С другой стороны, возможно, как и ранее, начну работать над собой, и после того, как верну себя в нормальное состояние, все как-то само собой заглохнет. Посмотрю.

По рабочим делам. Есть два проекта. И если я сделаю их, то я сделаю больше и получу больше, чем все те, кто ставят себе разные «количественные» цели типа 1000 посетителей или 100 тысяч. Да, всего два проекта в ближайшие год-два, без суеты, нервотрепки и мелких второстепенных вопросов. Оба СДЛ в лучшем смысле этого слова, хотя и ничего особого. Один интересен финансовым потенциалом и просто серьезный сайт сделать хочется, а другой интересен лично мне и даже еще нет ничего конкретного, так, что об обоих нечего говорить.


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 10.0/10 (2 votes cast)
Итог января 2014, 10.0 out of 10 based on 2 ratings

13 thoughts on “Итог января 2014

  1. Потому, что денег мало с этого капало, чтобы об этом всерьез думать. Если этим заниматься, то наверное надо писать какие-то обзорные посты, инструкции, рецепты. Вот например для форекстренда я делал пост, который принес мне толи 120, толи 140 баксов. 90 рефские с двух рефов, и 30 или 50 за сам пост, не помню уже.
    Но там и пост по теме, и я сам деньги там держал и до сих пор держу.

    А просто ссылку втыкать это уныло и лично мне ничего внятного не приносило никогда.

    В общем я тупо не парюсь.

  2. Перевел на деньги Украины и подофигел. 10000к грн. мне бы хватило на 3 месяца. Вы что там в палатах живете?

  3. ZEugene, Ну тут скорее стоит удивляться тому, как можно на 40000 жить три месяца ))) если этого ни на жилье, ни на еду даже по отдельности не хватит, ни то, что вместе.

  4. Смотрю, Смспират с декабря не учитывается с подсчетах.
    Просто снял код или доход с него сошел на нет?

  5. Я так то адалт забросил уже года полтора, доход спал наконец настолько, что я перестал учитывать его. А так-то там 5-6 сотен все еще капает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки