Почему не стоит удалять рефссылку.

Сразу скажу, этим постом я не собираюсь набрать себе кучу реферов или прорекламировать какого нибудь рефовода.

Эта запись о том что происходит в психике в процессе личностного роста (А чтобы зарабатывать большие деньги с нуля надо как раз психологически вырасти, ведь всем известно что причина успехов или неудач в самом человеке)

Вот тут я уже проводил поверхностный личный анализ с тех пор много работаю. Вот прошлой ночью спал три часа.. Правда этой десять. Но сейчас опять решил не ложиться.

И всеже рефссылки..

Вот находит человек описание какого либо сервиса, видит ссылку. Режет. Вот нах режет? О чем думает? С какой целью?

Ясен итог что человек который предоставил информацию, не получит с этого девиденты. То есть цель не позволить на себе заработать? Из зависти, из жадности или еще из за чего-то? (Я уж молчу что деньги на нем в любом случае заработают) А думает о чем? Может «не буду давать халявный доход» или «у него итак тысчя баксов в месяц, а у меня пять, ему итак хватит» или еще о чем то..

Не секрет что боязнь принести кому то прибыль присутствует преимущесственно на постсоветском пространстве. Это и не клики по контексту а ввод адреса напрямую, не клики по банерам а опять же ввод адреса, обрезка рефок..

Немножко отступлюсь в экономику. В экономике есть такая мысль (я не экономист поэтому точно не скажу) что сумму денег участвующих в обороте, можно высчитать исходя из их количества и количества раз использования. Например если на тысячу людей есть миллион, и этот миллион трижды пройдет по рукам, то можно считать что у населения три миллиона. А чтоб деньга попала к одному ее должен отдать другой, то есть второй позволяет заработать первому, первый еще кому нибудь и т.д.. То есть чем быстрее деньги оборачиваются тем чаще человек берет новую одежду, тем больше кушает и т.д..

А люди из СССР пережили годы чудовищной нерабочей экономики, лишения, финансовые обманы. Люди были бедными, и эта бедность была нормой. Пролетариат, все дела. Предпринимательство — статья. В общем СССР нет, но совковая психология живет.

И живем мы беднее стран с здоровой экономикой. (О коррупции и разворовывании не надо, сомневаюсь что сейчас в других странах сильно иначе) А ведь сами люди и делают экономику. Такова концепция рынка. И пока человек будет вести себя как вели мама с папой, богатым он вряд ли станет ( если конечно родители не учили этому или другого примера не было ) а значит надо самому менять свой взгляд на мир, свое к нему отношение.

Надо вытравлять толпы головных тараканов, которые мешают. Ведь если поставить всех людей в один ряд по финансам, то кто то вырвется опять вперед, а кто-то обратно назад. То есть у кого тараканов меньше тот богаче.

Ну так задавите своего таракана боязни принести прибыль. От вас не убудет, зато в вашей голове не будет этого блока, а следовательно и к вам самим прибыль будет охотней идти.


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

6 thoughts on “Почему не стоит удалять рефссылку.

  1. Я тоже думаю, что виной всему банальная зависть. Зависть, что кто-то заработает денег за счёт тебя. Вообще, же чтобы реферальные ссылки действительно работали, нужно вводить систему инвайтов.

  2. Просто суть в том, что завидуя чему-либо человек в подсознании ставит себе преграды в достижении этого.

    Он в подсознании уверяется что деньги должны доставаться более сложными путями, ну то и получает.

  3. Я, когда вырезаю реф ссылки, то думаю о системе: я регистрируюсь по реф ссылке, по моей регаются еще один, по его еще один, и получается система должна платить процент первому, второму(мне) и третьему с прибыли четвертого
    Система зарабатывает меньше, процент с реферала не повышают, а наоборот могут понизить, а с учетом инфляции и прочих факторов доход падает

  4. Ну многоуровневые реф системы нынче редкость.

    Да и когда новый человек приходит в систему система так и так получает деньги. Но если деньги получает еще и рефовод, то он будет заинтересован в том чтобы привлечь больше участников. Владельцы систем это понимают, они понимают что лучше отдавать реферальские и иметь больше участников, чем забирать все себе, но иметь мало народу.

    Так что с этой позиции когда рефовод от своей деятельности не получает отдачи он не будет заманивать пользователей, а следовательно система в итоге получит меньше чем если бы делилась.

  5. Странно, за собой никогда такого не замечал. Хотя было пару раз что с рефсылкой страница не открывалось, в строке обрезал рефссылку и так заходил)

  6. на самом деле, если по рефссылке не заходит, приходится обрезать ее. а так, если регишься по рефссылке, то всегда можно попросить помощи в работе у реферера, он заинтересован, в том чтобы вы зарабатывали больше

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки