Вспомнился StarCraft

Вот сижу я.. Работаю. Вникаю, разбираюсь.

Учитывая выводы которые я сделал позопрошлой ночью я стал продвигать для начала этот блог.

Неприятный момент с работой впустую ( а после записи о продвижении блога провалилась еще одна идея ), уже не бесит, я воспринимаю это как опыт хоть и негативный. И начинаю более реально смотреть на всё это.

Тоесть когда меня это задевало очень сильно, я подсознательно выполняя те идеи считал, что нехрен стараться, получится и так. Типа самый умный нах. Ну вот обломалось. Зато изменил свое отношение к работе на более правильное.

Частично по этой же теме запись Московского полубомжа

А чего мне stracraft вспомнился?

лет пять назад я постоянно в него играл, было интересно, к тому же играл часто с очень хорошими игроками. И вот так меня всё это увлекло, что я анализировал реплеи по секундам, анализировал как играли отечественные и мировые киберспортсмены. Даже было дело попытался воссоздать момент из одного очень известного реплея [T]Boxer и [Z]Yelow (Могу в никах ошибиться, пять лет как никак ушло) момент когда зерг на лосттемпле сделал дроп люрами, разнес пол базы теру, но в итоге тер выйграл… Как никак лучший игрок планеты был…

Так вот я тогда очень хорошо играл. Быстрый клик, Очень хорошо планировал экономику, Отличное микро… В общем довольно высокий уровень. Хотя «спортсменом» я не стал. Но играл с призерами городских соревнований.

Надеюсь и в манимэйкерстве тоже достигну высокого уровня.


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки