Злободневная картинка, и последние новости в моей жизни

—-

Ну и оффтоп:

Подключил инет на новое место обитания. Из за того что я постоянно кочую, это мое четвертое заявление, я уже опытный подключатель. 🙂

Мало того что я обзавелся вторым бесплатным модемом.. (тоесть у меня три ADSL модема.. первый был куплен, и находится постоянно в эксплуатации, хоть и не мной, нет четвертого модема, потому что его брал в аренду.)

Более того мне вручили гиговую флешку за то что я подключил мегабитную безлимитку. Сфотать не могу, из за полнейшего отсутствия фотоаппарататуры.

—-

Ближе к деньгам: поговорил с владельцем одного ООО, он не против того чтобы я использовал его счет для вывода вебманей, остальсь их заработать эти вебмани.

Полу хорошая полу не очень новость. Из тридцати доменов что у меня есть пять после сегодняшнего апа вошли в индекс, правда пока только одной ногой, т.е страницей.

____

И совсем плохая новость.

Вот я хочу в бомжеленту, а стальной не пускает пока.

p.s Заметил такую фигню что пишу в одной записи сразу на несколько тем.. Уж не знаю хорошо это или плохо, удобно читателю или не удобно, интересно или скучно… Да и когда я ссылаюсь на какую-то тему, не сразу понятно на какую информацию в той теме.


Автор: Elsper.ru


VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спoнcopcкиe ссылки